Опасная бритва sharp razor 800. Япония. Новая в Благовещенске

Цена: 20 350 рублей
Анфиса
+7 (000) 355-XX-XX Позвонить

Японский мощный, непользованный клин SHARP RAZOR 800.
Ширина полотна-22. 5 мм или 7/8
Толщина обушка-6. 5 мм
Форма лезвия-клин
Углеродистая сталь.
Середина 20-го века.
Очень красивая и совершенного нетронутая временем и заточными камнями бритва. Не разбиралась и не ремонтировалась. Все родное и в оригинале. Заводская заточка. Бритва имеет идеальную геометрию и при таком размере кромочка равномерна по всей длине и еле заметна. Тяжёлая. Исходя из прошлого опыта владения такой бритвой, могу сказать, что бритьё для меня оказалось очень чистым, мягким и бесшумным. Перед отправкой будет заточена и подготовлена к бритью. Комплектуется кожаным чехлом ручной работы, от нашего мастера. Не пропустите реальное редкие и красивые вещи, дошедшие до нас из прошлого..
Гарантия качества.
Если Вы ищите себе бритву, возможно самую первую, возможно у Вас уже есть опыт бритья и Вы хотите что то новое, то смело можете рассчитывать на меня, как на специалиста и любителя своего дела, в одном лице. Меня можно найти, если забить в поисковике-"britva-sale"
Все бритвы, представленные, проходят тщательный отбор и детальную диагностику, по многим параметрам. Кромка бритвы изучается под микроскопом и при наличии дефектов, в виде сквозной или точечной коррозии, отбраковываются, если реставрация бессмысленна. Я подробно описываю бритвы, стараюсь обратить внимание на мелочи, нюансы. Если были реставрационные работы, то также это сообщаю. Обязательно описываю техническое состояние бритвы до и после реставрационных работ. Если после заточки у меня возникают подозрения в качестве стали бритвы, то обязательно тестирую бритвы лично и после этого делаю уже окончательное заключение. Если Вы хотите, чтобы я лично проверил выбранную Вами бритву, то я с удовольствием это сделаю. Посте теста бритья, бритва будет продезинфецированна и смазана лёгким минеральным маслом, для порядка. Если по каким либо причинам бритва Вам не подошла, то я обязательно подберу замену, с такой же гарантией. По возможности ищу и предоставляю истории того или иного бренда.
Особое внимание уделяю заточке бритвы, так как эта тема для меня более близка и интересна. Точу только на самых лучших в мире камнях, которые только можно сейчас найти.
1. Заточной сет: синтетические NANIWA SUPER STONE-1000-3000
2/Тонкая заточка и доводка: японский натуральный камень- NAKAYAMA ASAGI KARASU 5+ с сетом Асано нагура.
3. Тонкая доводка-Китайский GUANGI 12000к, ТюриНгский ESCHER 12000к (bsrbers delight)или английский Чарли Форест 16000-20000к.
Для разных типов бритвенных сталей, форм лезвий и ширины полотна стараюсь подобрать наиболее подходящие камни и метод заточки. На последнем финишном камне работаю до тех пор, пока бритва не начнёт проходить тест на рез волоса нА весу. Потом только чистый ремень без паст и всё
4. Правку осуществляю на японском подвесном ремне Накаяма Кордован 20000.
Особое внимание уделяю послепродажному сервису. Не оставляю ни на минут у новичка со своей Опасной Бритвой и стараюсь ему помочь во всём.

Опубликовано 14 октября Просмотрено 31876 раз Номер объявления 2723029 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Благовещенске

© 2024 obam.ru в Благовещенске - Сайт объявлений Благовещенска, свежие частные объявления.