Краги хоккейные Warrior Covert QRE Team в Благовещенске

Цена: 7 590 рублей
Марк
+7 (000) 294-XX-XX Позвонить

Краги хоккейные Warrior Covert QRE Team от известного бренда спортивной экипировки.  

Размеры:

Взрослые (SR) 13 - Черный

Взрослые (SR) 13 - Navy

Взрослые (SR) 14 - Черный

Наш интернет-магазин "Северо-Западный спортивный магазин", предлагает спортивную экипировку известных брендов по самым низким ценам. Мы работаем напрямую с поставщиками из Швеции и Финляндии. У нас нет сети магазинов и сотни сотрудников, а работают профессионалы понимающие в хоккее, за счет чего мы можем держать минимальные цены и выбрать именно то, что нужно вам. Весь наш товар присутствует на складах и готов отправиться к Вам в любое время!

В карточке магазина наши телефоны. В том числе и номер для бесплатного звонка по России

Описание товара:  

 Перчатки Warrior Covert QRE Team – пред топовая версия краг. Внешняя отделка перчаток выполнена из износостойкого нейлона, который обладает хорошей воздухопроницаемостью и гибкостью. Защитное, амортизирующее наполнение, закрывающее тыльную сторону кисти, пальцы и расположенное в манжете, выполнено из новой пены Phantom, которая представляет собой слои пены EPP средней и низкой плотности. Защитное наполнение дополняется пластиковыми вставками, которые существенно увеличивают уровень защиты. Благодаря такому строению защитных элементов снижается вес перчаток, и сохраняются высокие защитные свойства.  

Купить этот товар вы можете позвонив по телефону с 8: 00 до 21: 00. Или у нас на сайте. Доставка по СПБ 250 рублей. Также мы отправляем хоккейную форму по России и СНГ. Стоимость доставки уточняйте по телефону или WhatsApp, Viber, Telegram.

Опубликовано 5 октября Просмотрено 32059 раз Номер объявления 2683931 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Благовещенске

© 2024 obam.ru в Благовещенске - Сайт объявлений Благовещенска, свежие частные объявления.