Эковата 15кг в Благовещенске

+7 (950) 567-XX-XX Позвонить

В наличии, 33руб/кг
Целлюлозная теплоизоляция ЭКОВАТА
Для России характерны разнообразие климатических зон, частые смены погоды, перепады температуры и влажности. Поэтому строительные конструкции в России подвержены повышенным климатическим нагрузкам и в связи с этим первоочередной задачей является стабильная (долговечная), эффективная и безопасная теплозвукоизоляция зданий и сооружений.

На рынке утеплителей в настоящее время предлагается огромный выбор материалов с различными техническими характеристиками, структурой и долговечностью.

Большинство предлагаемых утеплителей являются искусственными, синтетическими и имеют пористую структуру. Уникальным является материал с природной капиллярной структурой — ЭКОВАТА, состоящий из волокон древесной целлюлозы и природных минералов – нелетучих антисептиков и антипиренов. То есть, по сути это – распушённая, антисептированная натуральными антисептиками древесина – материал, подаренный самой природой.

Благодаря такому составу материал стабилен и не изменяется во времени, его долговечность составляет 100 лет – это проверено на практике — в Англии, США, Германии. Имеются дома, утепленные целлюлозой ещё около 1900 года и находящиеся в безупречном состоянии.

Опубликовано 18 июля Просмотрено 47666 раз Номер объявления 2510107 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Благовещенске

© 2024 obam.ru в Благовещенске - Сайт объявлений Благовещенска, свежие частные объявления.