Фотопанно 100x300 Нью-Йорк К-012 3004-2 Color в Благовещенске

Цена: 2 640 рублей
+7 (950) 559-XX-XX Позвонить

Новое!
Универсальным средством для внесения ярких ноток в оформление интерьера дома и квартиры, являются фотообои. Благодаря разнообразию, представленному на рынке этих товаров, можно быстро изменить надоевшую атмосферу помещения, создав потрясающие виды – морских или горных пейзажей, цветущих лугов, старинных улочек, окунуться в атмосферу сказки и даже прикоснуться к вселенной.
Быстро и эффективно поменять интерьер, можно украсив стены фотопанно. Это отличный способ для того, что бы внести в интерьер нотку индивидуальности.
Панно — происходит от латинского pannus – кусок ткани. Сегодня так называют любое декоративное изображение. В основе фотопанно, соответственно лежит фотоснимок. Очень часто дизайнеры помещений используют в своей работе, этот прекрасный предмет декорирования, для того чтобы подчеркнуть индивидуальность. С их помощью можно расставить акценты и выделить различные зоны, можно визуально изменить геометрию комнаты и даже расширить пространство.
Для дизайнера фотопанно – отличная возможность создать уникальный проект, подчеркивающий индивидуальность заказчика. С их помощью можно расставить акценты и выделить различные зоны в помещении.
Фотопанно Color - это ультрасовременные фотообои, удобные и легкие в использовании. Изготовлены цельным полотном и при наклейки на поверхность не требуют стыковки, популярны на Российском рынкет и весьма недороги, по сравнению с импортными аналогами. Фотопанно прекрасно сочетаются с традиционными фактурами виниловых обоев. Цвета их насыщенные, картинки четкие, используют для оформления спален, детских комнат, зальных помещений и т. д.
Фотопанно Color позволит любому экспериментатору почувствовать себя настоящим дизайнером.
Отличительные характеристики фотопанно Color:
яркие насыщенные цвета;
четкость изображения;
бесшовные (выполнены на одном полотне);
влагостойкие (можно протирать влажной губкой);
легко поддаются обрезке под размер;
не выгорают;
хорошо скрывают неровности стен;
удобно клеить;
легко комбинировать с обычными обоями.
Производство: Россия
Рисунок: Нью-Йорк
Материал: Винил горячего тиснения
Основа: Бумажная

Опубликовано 31 июля Просмотрено 47417 раз Номер объявления 2486872 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Благовещенске

© 2024 obam.ru в Благовещенске - Сайт объявлений Благовещенска, свежие частные объявления.