Дом 105 кв.м. на участке 7 соток в Благовещенске

Абдул
+7 (988) 466-XX-XX Позвонить

Продаем теплый ( толщина стен около 0, 5м ), добротный частный дом с ремонтом. свежая крыша, внутри дома ремонт. ровные стены. высокие потолки. отличное отопление. в доме ванная. горячая и холодная вода. (всегда с напором. без перебоя)свет, газ и вода в этом районе стабильны.. просторная кухня, большой зал, две спальни, прихожая и большой коридор с ванной вконце.
Участок 7 соток. выход из него аж на 2 улицы. ( очень удобно и для одной семьи и можно разделить родственникам на две семьи например. и будут отдельные выходы. так же можно сделать склады или хоз постройки для коммерческих целей, так как недалеко находится центральный рынок! ) добротный, ухоженный сад ( много плодовых деревьев ) и огород. земля удобренная. одних только роз - 100 кустов.
Во дворе летняя баня, туалет, большая летняя кухня (на фото) и просторная, капитальная (шлакоблок) хоз постройка-кладовка (8×4 м ) с отличным подвалом.
Дом расположен на тихом проезде, хотя буквально в 200м находится мост "киргу" (до рынка 8мин ходьбы)
Продаем, сами хозяева. полный пакет документов. зеленка и прочее. все условия и все документы. заходи живи. дом без проблем. насчет цены по телефону. можно через вотс ап.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 1, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 105 кв.м., ; , Площадь участка: 7 соток, ;

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47504 раз Номер объявления 2630691 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Благовещенске

© 2024 obam.ru в Благовещенске - Сайт объявлений Благовещенска, свежие частные объявления.