Ортопедические туфли милитари ortek, р. 23, ортек в Благовещенске

Цена: 2 200 рублей
Ростислава Руслановна
+7 (000) 814-XX-XX Позвонить

Ботинки /туфли/ босоножки Ортек с закрытым носом ортопедические сразу с ортопедической стелькой, р. 23 (длина по стельке 15 см). Носили летом на носочек. Хоть туфли и ортопедические (сложноортопедические), но очень симпатичные, в стиле милитари, отлично сидят на ножке, ребенок в них ходил с удовольствием. Цвет оливковый/хаки, полностью натуральная кожа (верх нубук). Носили мало, поскольку купили в ортопедическом салоне уже в конце сезона. Туфли в отличном состоянии (подошва как только что из магазина, подкладка в идеальном состоянии). Имеется пару "зацепок" на носах, но они не заметны. Цена 2000 руб.
Все вопросы и уточнения желательно по e-mail.
Детская ортопедическая обувь ORTEK - это стабилизирующая ортопедическая обувь с высокими жесткими берцами рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы и при ДЦП.
Высокий жесткий берец фиксирует не только таранно-пяточный, но и голеностопный сустав, что при постоянном ношении этой обуви формирует правильное развитие суставных поверхностей и препятствует дальнейшему развитию деформации. Специальный ортопедический каблук «Томаса», имеющий большую длину с внутренней стороны позволяет, устранить инверсионный (вращение стопы вовнутрь) компонент деформации. Подошва с искусственным физиологическим перекатом способствует правильной установке стопы при ходьбе. Применение застежек типа «тейп» позволяет надежно фиксировать стопы при различной полноте. Широкое раскрытие передней части обуви облегчает надевание обуви ребенку. Лечебная ортопедическая обувь фиксирует стопу в анатомо-функциональном положении. Максимальная коррекция сохраняется и вовремя ходьбы ребенка, что помогает сформировать правильный стереотип ходьбы. Лечебная коллекция детской ортопедической обуви ORTEK имеет положительный многолетний клинический опыт и стала хорошей альтернативой сложной ортопедической обуви.
босоножки, туфли, ботинки, полуботинки, ортопедические, сложноортопедические, анатомические, лечебные, натуральная кожа, ортопедическая стелька, милитари, высокий берец, Ортек, ORTEK

Опубликовано 17 августа Просмотрено 32926 раз Номер объявления 2688083 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Благовещенске

© 2024 obam.ru в Благовещенске - Сайт объявлений Благовещенска, свежие частные объявления.